CHARGE

料金表

Single Room

No.108 / 110 / 111 / 112

平日 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥5,060
¥4,560
¥4,310
¥4,050
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥5,820
¥5,240
¥4,950
¥4,660
ロングフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥7,590
¥6,840
¥6,460
¥6,080
宿泊A(月~木)
18時間
18:00~翌12:00
¥9,020
¥8,720
¥8,230
¥7,750
宿泊B(月~木)
17時間
21:00~翌14:00
¥9,020
¥8,720
¥8,230
¥7,750
宿泊A(金)
18時間
18:00~翌12:00
¥10,650
¥9,590
¥9,060
¥8,520
宿泊B(金)
17時間
21:00~翌14:00
¥10,650
¥9,590
¥9,060
¥8,520
延長
15分
-
¥500
¥500
¥500
¥500

※1室2名様までのご利用料金となります。
※お部屋ご利用人数は2名様までとなります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1~6回)、☆ゴールド(7~12回)、☆プラチナ(13回~)

土日祝 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥5,420
¥4,880
¥4,600
¥4,340
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥6,230
¥5,600
¥5,300
¥4,990
ロングフリータイム
14時間
6:00~20:00
¥7,580
¥6,820
¥6,450
¥6,070
宿泊(土/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥11,730
¥10,550
¥9,970
¥9,390
宿泊A(日/祝日)
18時間
18:00~翌12:00
¥9,020
¥8,120
¥7,670
¥7,220
宿泊B(日/祝日)
17時間
21:00~翌14:00
¥9,020
¥8,120
¥7,670
¥7,220
延長
15分
-
¥550
¥550
¥550
¥550

※1室2名様までのご利用料金となります。
※お部屋ご利用人数は2名様までとなります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1〜6回)、☆ゴールド(7〜12回)、☆プラチナ(13回〜)

Standard Room

No.101 / 102 / 103 / 105 / 106 / 107

平日 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥5,060
¥4,560
¥4,310
¥4,050
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥5,820
¥5,240
¥4,950
¥4,660
ロングフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥7,590
¥6,840
¥6,460
¥6,080
宿泊A(月~木)
18時間
18:00~翌12:00
¥9,020
¥8,720
¥8,230
¥7,750
宿泊B(月~木)
17時間
21:00~翌14:00
¥9,020
¥8,720
¥8,230
¥7,750
宿泊A(金)
18時間
18:00~翌12:00
¥10,650
¥9,590
¥9,060
¥8,520
宿泊B(金)
17時間
21:00~翌14:00
¥10,650
¥9,590
¥9,060
¥8,520
延長
15分
-
¥500
¥500
¥500
¥500

※1室2名様までのご利用料金となります。
※お部屋ご利用人数は2名様までとなります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1~6回)、☆ゴールド(7~12回)、☆プラチナ(13回~)

土日祝 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥6,080
¥5,470
¥5,160
¥4,870
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥6,990
¥6,300
¥5,940
¥5,590
ロングフリータイム
14時間
6:00~20:00
¥8,510
¥7,660
¥7,230
¥6,800
宿泊(土/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥12,590
¥11,330
¥10,700
¥10,070
宿泊A(日/祝日)
18時間
18:00~翌12:00
¥9,680
¥8,720
¥8,230
¥7,750
宿泊B(日/祝日)
17時間
21:00~翌14:00
¥9,680
¥8,720
¥8,230
¥7,750
延長
15分
-
¥550
¥550
¥550
¥550

※1室2名様までのご利用料金となります。
※お部屋ご利用人数は2名様までとなります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1〜6回)、☆ゴールド(7〜12回)、☆プラチナ(13回〜)

Superior Room

No.201 / 207

平日 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥5,610
¥5,050
¥4,780
¥4,490
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥6,460
¥5,810
¥5,490
¥5,170
ロングフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥8,420
¥7,580
¥7,150
¥6,740
宿泊A(月~木)
18時間
18:00~翌12:00
¥10,780
¥9,710
¥9,170
¥8,630
宿泊B(月~木)
17時間
21:00~翌14:00
¥10,780
¥9,710
¥9,170
¥8,630
宿泊A(金)
18時間
18:00~翌12:00
¥11,860
¥10,670
¥10,080
¥9,490
宿泊B(金)
17時間
21:00~翌14:00
¥11,860
¥10,670
¥10,080
¥9,490
延長
15分
-
¥500
¥500
¥500
¥500

※1室2名様までのご利用料金となります。
※お部屋ご利用人数は2名様までとなります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1~6回)、☆ゴールド(7~12回)、☆プラチナ(13回~)

土日祝 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥6,740
¥6,070
¥5,720
¥5,390
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥7,750
¥6,980
¥6,580
¥6,200
ロングフリータイム
14時間
6:00~20:00
¥9,430
¥8,490
¥8,010
¥7,550
宿泊(土/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥14,020
¥12,620
¥11,920
¥11,210
宿泊A(日/祝日)
18時間
18:00~翌12:00
¥10,780
¥9,710
¥9,170
¥8,630
宿泊B(日/祝日)
17時間
21:00~翌14:00
¥10,780
¥9,710
¥9,170
¥8,630
延長
15分
-
¥550
¥550
¥550
¥550

※1室2名様までのご利用料金となります。
※お部屋ご利用人数は2名様までとなります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1〜6回)、☆ゴールド(7〜12回)、☆プラチナ(13回〜)

Deluxe Room

No.202 / 203 / 205 / 206 / 208 / 210 /211 / 212

平日 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥6,160
¥5,550
¥5,240
¥4,930
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥7,090
¥6,380
¥6,020
¥5,670
ロングフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥9,240
¥8,320
¥7,860
¥7,400
宿泊A(月~木)
18時間
18:00~翌12:00
¥11,880
¥10,700
¥10,100
¥9,510
宿泊B(月~木)
17時間
21:00~翌14:00
¥11,880
¥10,700
¥10,100
¥9,510
宿泊A(金)
18時間
18:00~翌12:00
¥13,070
¥11,760
¥11,110
¥10,450
宿泊B(金)
17時間
21:00~翌14:00
¥13,070
¥11,760
¥11,110
¥10,450
延長
15分
-
¥550
¥550
¥550
¥550

※1室2名様までのご利用料金となります。
※お部屋ご利用人数は2名様までとなります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1~6回)、☆ゴールド(7~12回)、☆プラチナ(13回~)

土日祝 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥7,400
¥6,660
¥6,290
¥5,920
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥8,510
¥7,660
¥7,230
¥6,800
ロングフリータイム
14時間
6:00~20:00
¥10,360
¥9,320
¥8,800
¥8,290
宿泊(土/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥15,450
¥13,910
¥13,130
¥12,360
宿泊A(日/祝日)
18時間
18:00~翌12:00
¥11,880
¥10,700
¥10,100
¥9,510
宿泊B(日/祝日)
17時間
21:00~翌14:00
¥11,880
¥10,700
¥10,100
¥9,510
延長
15分
-
¥550
¥550
¥550
¥550

※1室2名様までのご利用料金となります。
※お部屋ご利用人数は2名様までとなります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1〜6回)、☆ゴールド(7〜12回)、☆プラチナ(13回〜)

Confort Room

No.215 / 216 / 218

平日 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥6,270
¥5,650
¥5,340
¥5,020
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥7,220
¥6,490
¥6,140
¥5,780
ロングフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥9,410
¥8,470
¥8,000
¥7,530
宿泊A(月~木)
18時間
18:00~翌12:00
¥11,990
¥10,800
¥10,200
¥9,600
宿泊B(月~木)
17時間
21:00~翌14:00
¥11,990
¥10,800
¥10,200
¥9,600
宿泊A(金)
18時間
18:00~翌12:00
¥13,190
¥11,870
¥11,210
¥10,550
宿泊B(金)
17時間
21:00~14:00
¥13,190
¥11,870
¥11,210
¥10,550
延長
15分
-
¥550
¥550
¥550
¥550

※1室2名様までのご利用料金となります。
※お部屋ご利用人数は2名様までとなります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1~6回)、☆ゴールド(7~12回)、☆プラチナ(13回~)

土日祝 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥7,530
¥6,780
¥6,400
¥6,020
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥8,660
¥7,790
¥7,360
¥6,930
ロングフリータイム
14時間
6:00~20:00
¥10,540
¥9,490
¥8,960
¥8,430
宿泊(土/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥15,590
¥14,030
¥13,250
¥12,480
宿泊A(日/祝日)
18時間
18:00~翌12:00
¥11,990
¥10,800
¥10,200
¥9,600
宿泊B(日/祝日)
17時間
21:00~翌14:00
¥11,990
¥10,800
¥10,200
¥9,600
延長
15分
-
¥550
¥550
¥550
¥550

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1~6回)、☆ゴールド(7~12回)、☆プラチナ(13回~)

ご予約なしで直接ご来店しお泊まり又は日帰り女子会をすることも可能です。
※女性3名様以上で女子会をされる場合、通常2名1室料金を表示してますが、3名様より客室料金の50%増しとなります。

※お泊り女子会:2~3名様(ネット予約有り)
※日帰り女子会:2~3名様(ネット予約なし)

予約なしでご来店の場合は、お部屋ご利用の前に必ずスタッフへお申し付けください。
※当日お部屋が空いていない場合もございます。

※ご予約から女子会ご利用の場合は、メンバー限定の客室料金割引サービス対象外となります。

※男性1名様以上を含めた女子会はお断りしております。

Dolce Room

No.220

平日 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥7,150
¥6,440
¥6,090
¥5,720
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥8,230
¥7,410
¥7,000
¥6,580
ロングフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥10,730
¥9,660
¥9,120
¥8,580
宿泊A(月~木)
18時間
18:00~翌12:00
¥13,200
¥11,880
¥11,220
¥10,560
宿泊B(月~木)
17時間
21:00~翌14:00
¥13,200
¥11,880
¥11,220
¥10,560
宿泊A(金)
18時間
18:00~翌12:00
¥14,520
¥13,070
¥12,350
¥11,620
宿泊B(金)
17時間
21:00~翌14:00
¥14,520
¥13,070
¥12,350
¥11,620
延長
15分
-
¥500
¥500
¥500
¥500

※1室2名様までのご利用料金となります。
※お部屋ご利用人数は2名様までとなります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1~6回)、☆ゴールド(7~12回)、☆プラチナ(13回~)

土日祝 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥8,580
¥7,730
¥7,300
¥6,870
フリータイム
11時間
6:00~17:00
9,870
¥8,880
¥8,390
¥7,900
ロングフリータイム
14時間
6:00~20:00
12,020
¥10,820
¥10,210
¥9,620
宿泊(土/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥17,160
¥15,450
¥14,590
¥13,730
宿泊A(日/祝日)
18時間
18:00~翌12:00
¥13,200
¥11,880
¥11,220
¥10,560
宿泊B(日/祝日)
17時間
21:00~翌14:00
¥13,200
¥11,880
¥11,220
¥10,560
延長
15分
-
¥550
¥550
¥550
¥550

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1~6回)、☆ゴールド(7~12回)、☆プラチナ(13回~)

★新型コロナウイルス感染防止対策と致しまして2名様〜3名様までと人数を制限しております。予めご了承くださいませ。

ご予約なしで直接ご来店しお泊まり又は日帰り女子会をすることも可能です。
※女性3名様以上で女子会をされる場合、通常2名1室料金を表示してますが、3名様より客室料金の50%増しとなります。

※お泊り女子会:~3名様(ネット予約有り)
※日帰り女子会:3~5名様(ネット予約なし)

予約なしでご来店の場合は、お部屋ご利用の前に必ずスタッフへお申し付けください。
※当日お部屋が空いていない場合もございます。

※ご予約から女子会ご利用の場合は、メンバー限定の客室料金割引サービス対象外となります。

※男性1名様以上を含めた女子会はお断りしております。

Suite Room

No.221

平日 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥13,750
¥12,380
¥11,700
¥11,000
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥15,820
¥14,240
¥13,450
¥12,650
ロングフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥20,630
¥18,570
¥17,540
¥16,500
宿泊A(月~木)
18時間
18:00~翌12:00
¥27,500
¥24,750
¥23,380
¥22,000
宿泊B(月~木)
17時間
21:00~翌14:00
¥27,500
¥24,750
¥23,380
¥22,000
宿泊A(金)
18時間
18:00~翌12:00
¥30,250
¥27,230
¥25,720
¥24,200
宿泊B(金)
17時間
21:00~翌14:00
¥30,250
¥27,230
¥25,720
¥24,200
延長
15分
-
¥500
¥500
¥500
¥500

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1~6回)、☆ゴールド(7~12回)、☆プラチナ(13回~)

土日祝 (2名1室/税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード
ゴールド
プラチナ
休憩
4時間
6:00~24:00
¥16,500
¥14,850
¥14,850
¥13,200
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥18,980
¥17,090
¥16,130
¥15,180
ロングフリータイム
14時間
6:00~20:00
¥23,100
¥20,790
¥19,640
¥18,480
宿泊(土/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥35,750
¥32,180
¥30,400
¥28,600
宿泊A(日/祝日)
18時間
18:00~翌12:00
¥27,500
¥24,750
¥23,380
¥22,000
宿泊B(日/祝日)
17時間
21:00~翌14:00
¥27,500
¥24,750
¥23,380
¥24,750
延長
15分
-
¥500
¥500
¥500
¥500

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合は宿泊税お一人様¥200が別途必要です。
※メンバーズランク:☆スタンダード(1~6回)、☆ゴールド(7~12回)、☆プラチナ(13回~)

★新型コロナウイルス感染防止対策と致しまして2名様〜3名様までと人数を制限しております。予めご了承くださいませ。

ご予約なしで直接ご来店しお泊まり又は日帰り女子会をすることも可能です。
※女性3名様以上で女子会をされる場合、通常2名1室料金を表示してますが、3名様より客室料金の50%増しとなります。

※お泊り女子会:3~6名様(ネット予約有り)
※日帰り女子会:3~6名様(ネット予約なし)

予約なしでご来店の場合は、お部屋ご利用の前に必ずスタッフへお申し付けください。
※当日お部屋が空いていない場合もございます。

※ご予約から女子会ご利用の場合は、メンバー限定の客室料金割引サービス対象外となります。

※男性1名様以上を含めた女子会はお断りしております。